Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10171

De Novara a Alessandria - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10171

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10171 sale desde Novara a las 09:08 y illega a Alessandria a las 10:15. La próxima salida será a las 09:08. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
9:08
Novara
5
9:14
Garbagna
1
9:18
Vespolate
2
9:23
Borgo Lavezzaro
2
9:27
Albonese
1
9:32
Mortara
3
9:37
Olevano
1
9:43
Valle Lomellina
2
9:48
Sartirana
2
9:53
Torreberetti
2
9:58
Valenza
1
10:04
Valmadonna
1
10:15
Alessandria
2

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10171

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close