Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10179

De Novara a Alessandria - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10179

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10179 sale desde Novara a las 14:23 y illega a Alessandria a las 15:32. La próxima salida será a las 14:23. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
14:23
Novara
1
14:30
Garbagna
1
14:35
Vespolate
2
14:41
Borgo Lavezzaro
2
14:46
Albonese
1
14:52
Mortara
3
14:57
Olevano
1
15:03
Valle Lomellina
2
15:08
Sartirana
2
15:13
Torreberetti
2
15:19
Valenza
1
15:24
Valmadonna
1
15:32
Alessandria
3

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10179

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10179

Overall rating

4.0

Punctuality

5.0

Cleanliness

2.0

Comfort

4.0

Value for money

5.0

Staff

4.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close