Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10179

De Novara a Alessandria - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10179 sale desde Novara a las 14:23 y illega a Alessandria a las 15:32. La próxima salida será a las 14:23. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
14:23
Novara
-
14:30
Garbagna
-
14:35
Vespolate
-
14:41
Borgo Lavezzaro
-
14:46
Albonese
-
14:52
Mortara
-
14:57
Olevano
-
15:03
Valle Lomellina
-
15:08
Sartirana
-
15:13
Torreberetti
-
15:18
Valenza
-
15:25
Valmadonna
-
15:32
Alessandria
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10179

train

¿De dónde sale el tren 10179?
El tren 10179 sale de la estación de Novara a las 14:23.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10179?
El tren 10179 llega a la estación de Alessandria a las 15:32.

¿Cuántas paradas hace el tren 10179?
El tren 10179 hace 13 paradas.

¿El tren 10179 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10179

Number of reviews

1

Overall rating

4.0

Punctuality

5.0

Cleanliness

2.0

Comfort

4.0

Value for money

5.0

Staff

4.0

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago