Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10190

De Alessandria a Novara - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10190

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10190 sale desde Alessandria a las 17:45 y illega a Novara a las 18:53. La próxima salida será a las 17:45. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:45
Alessandria
-
17:54
Valmadonna
-
18:00
Valenza
-
18:06
Torreberetti
-
18:11
Sartirana
-
18:17
Valle Lomellina
-
18:23
Olevano
-
18:28
Mortara
-
18:33
Albonese
-
18:37
Borgo Lavezzaro
-
18:43
Vespolate
-
18:47
Garbagna
-
18:53
Novara
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10190

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close