Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10207

De Torino P.Nuova a Cuneo - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10207 sale desde Torino P.Nuova a las 11:25 y illega a Cuneo a las 12:36. La próxima salida será a las 11:25. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
11:25
Torino P.Nuova
-
11:34
Torino Lingotto
-
11:48
Carmagnola
-
11:57
Cavallermaggiore
-
12:03
Savigliano
-
12:12
Fossano
-
12:22
Centallo
-
12:36
Cuneo
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10207

train

¿De dónde sale el tren 10207?
El tren 10207 sale de la estación de Torino P.Nuova a las 11:25.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10207?
El tren 10207 llega a la estación de Cuneo a las 12:36.

¿Cuántas paradas hace el tren 10207?
El tren 10207 hace 8 paradas.

¿El tren 10207 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago