Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10250

De Novara a Domodossola - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10250

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10250 sale desde Novara a las 13:45 y illega a Domodossola a las 15:42. La próxima salida será a las 13:45. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:45
Novara
-
13:53
Caltignaga
-
13:58
Momo
-
14:02
Vaprio D`agogna
-
14:06
Suno
-
14:14
Cressa Fontaneto
-
14:20
Borgomanero
-
14:25
Gozzano
-
14:32
Orta Miasino
-
14:36
Pettenasco
-
14:43
Omegna
-
14:47
Omegna Crusinallo
-
14:57
Gravellona Toce
-
15:02
Ornavasso
-
15:07
Cuzzago
-
15:12
Premosello Chiovenda
-
15:16
Vogogna Ossola
-
15:19
Pieve Vergonte
-
15:22
Piedimulera
-
15:26
Pallanzeno
-
15:34
Villadossola
-
15:42
Domodossola
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10250

Descubre las paradas del tren 10250: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10250

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close