Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10253

De Domodossola a Novara - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10253 sale desde Domodossola a las 15:45 y illega a Novara a las 17:40. La próxima salida será a las 15:45. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
15:45
Domodossola
-
15:51
Villadossola
-
15:54
Pallanzeno
-
15:58
Piedimulera
-
16:02
Pieve Vergonte
-
16:05
Vogogna Ossola
-
16:10
Premosello Chiovenda
-
16:15
Cuzzago
-
16:20
Ornavasso
-
16:29
Gravellona Toce
-
16:34
Omegna Crusinallo
-
16:41
Omegna
-
16:48
Pettenasco
-
16:53
Orta Miasino
-
16:59
Gozzano
-
17:04
Borgomanero
-
17:13
Cressa Fontaneto
-
17:23
Momo
-
17:30
Caltignaga
-
17:40
Novara
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10253

train

¿De dónde sale el tren 10253?
El tren 10253 sale de la estación de Domodossola a las 15:45.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10253?
El tren 10253 llega a la estación de Novara a las 17:40.

¿Cuántas paradas hace el tren 10253?
El tren 10253 hace 20 paradas.

¿El tren 10253 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago