Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10253

De Domodossola a Novara - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10253

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10253 sale desde Domodossola a las 15:45 y illega a Novara a las 17:40. La próxima salida será a las 15:45. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
15:45
Domodossola
-
15:51
Villadossola
-
15:54
Pallanzeno
-
15:58
Piedimulera
-
16:02
Pieve Vergonte
-
16:05
Vogogna Ossola
-
16:10
Premosello Chiovenda
-
16:15
Cuzzago
-
16:20
Ornavasso
-
16:29
Gravellona Toce
-
16:34
Omegna Crusinallo
-
16:41
Omegna
-
16:48
Pettenasco
-
16:53
Orta Miasino
-
16:59
Gozzano
-
17:04
Borgomanero
-
17:13
Cressa Fontaneto
-
17:23
Momo
-
17:30
Caltignaga
-
17:40
Novara
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10253

Descubre las paradas del tren 10253: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10253

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close