Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10257

De Domodossola a Novara - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10257

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10257 sale desde Domodossola a las 17:47 y illega a Novara a las 19:43. La próxima salida será a las 17:47. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:47
Domodossola
1
17:57
Villadossola
1
18:00
Pallanzeno
1
18:04
Piedimulera
1
18:11
Pieve Vergonte
2
18:14
Vogogna Ossola
1 NOARA
18:21
Premosello Chiovenda
6
18:25
Cuzzago
1 NOARA
18:29
Ornavasso
1
18:33
Gravellona Toce
2
18:38
Omegna Crusinallo
1
18:42
Omegna
1
18:49
Pettenasco
1
18:54
Orta Miasino
2
19:00
Gozzano
1
19:05
Borgomanero
3
19:13
Cressa Fontaneto
2
19:29
Momo
2
19:35
Caltignaga
1
19:43
Novara
9

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10257

Descubre las paradas del tren 10257: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10257

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close