Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10260

De Novara a Domodossola - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10260

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10260 sale desde Novara a las 17:34 y illega a Domodossola a las 19:38. La próxima salida será a las 17:34. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:34
Novara
-
17:42
Caltignaga
-
17:53
Momo
-
17:57
Vaprio D`agogna
-
18:01
Suno
-
18:05
Cressa Fontaneto
-
18:11
Borgomanero
-
18:19
Gozzano
-
18:26
Orta Miasino
-
18:31
Pettenasco
-
18:43
Omegna
-
18:47
Omegna Crusinallo
-
18:55
Gravellona Toce
-
19:00
Ornavasso
-
19:04
Cuzzago
-
19:09
Premosello Chiovenda
-
19:13
Vogogna Ossola
-
19:16
Pieve Vergonte
-
19:19
Piedimulera
-
19:23
Pallanzeno
-
19:30
Villadossola
-
19:38
Domodossola
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10260

Descubre las paradas del tren 10260: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10260

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close