Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10275

De Alessandria a Savona - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10275

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10275 sale desde Alessandria a las 07:40 y illega a Savona a las 09:47. La próxima salida será a las 07:40. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
7:40
Alessandria
-
7:53
Borgoratto
-
8:03
Cassine
-
8:10
Strevi
-
8:17
Acqui Terme
-
8:22
Terzo Montabone
-
8:27
Bistagno
-
8:32
Ponti
-
8:36
Montechiaro Denice
-
8:41
Mombaldone Roccaverano
-
8:46
Spigno
-
8:50
Merana
-
8:55
Piana
-
9:06
Dego
-
9:10
Rocchetta Cairo
-
9:15
Cairo Montenotte
-
9:22
San Giuseppe Di Cairo
-
9:29
Altare
-
9:47
Savona
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10275

Descubre las paradas del tren 10275: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10275

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close