Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10281

De Alessandria a Savona - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10281

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10281 sale desde Alessandria a las 11:40 y illega a Savona a las 13:47. La próxima salida será a las 11:40. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
11:40
Alessandria
7
11:53
Borgoratto
1
12:03
Cassine
1
12:10
Strevi
1
12:17
Acqui Terme
2
12:22
Terzo Montabone
1
12:27
Bistagno
1
12:32
Ponti
1
12:36
Montechiaro Denice
1
12:41
Mombaldone Roccaverano
1
12:46
Spigno
1
12:50
Merana
1
12:55
Piana
1
13:06
Dego
1
13:10
Rocchetta Cairo
1
13:15
Cairo Montenotte
1
13:22
San Giuseppe Di Cairo
3
13:29
Altare
2
13:47
Savona
5

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10281

Descubre las paradas del tren 10281: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10281

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close