Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10284

De Savona a Alessandria - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10284 sale desde Savona a las 12:07 y illega a Alessandria a las 14:20. La próxima salida será a las 12:07. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:07
Savona
5
12:30
Altare
1
12:39
S. Giuseppe Di Cairo
3
12:43
Cairo Montenotte
1
12:48
Rocchetta Cairo
1
12:52
Dego
1
12:57
Piana
1
13:02
Merana
1
13:05
Spigno
1
13:10
Mombaldone Roccaverano
1
13:15
Montechiaro Denice
1
13:19
Ponti
1
13:24
Bistagno
1
13:33
Terzo Montabone
1
13:37
Acqui Terme
2
13:44
Strevi
1
13:50
Cassine
1
14:05
Borgoratto
1
14:20
Alessandria
10

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10284

train

¿De dónde sale el tren 10284?
El tren 10284 sale de la estación de Savona a las 12:07.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10284?
El tren 10284 llega a la estación de Alessandria a las 14:20.

¿Cuántas paradas hace el tren 10284?
El tren 10284 hace 19 paradas.

¿El tren 10284 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago