Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10284

De Savona a Alessandria - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10284

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10284 sale desde Savona a las 13:07 y illega a Alessandria a las 15:20. La próxima salida será a las 13:07. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:07
Savona
-
13:30
Altare
-
13:39
San Giuseppe Di Cairo
-
13:43
Cairo Montenotte
-
13:48
Rocchetta Cairo
-
13:52
Dego
-
13:57
Piana
-
14:02
Merana
-
14:05
Spigno
-
14:10
Mombaldone Roccaverano
-
14:15
Montechiaro Denice
-
14:19
Ponti
-
14:24
Bistagno
-
14:33
Terzo Montabone
-
14:37
Acqui Terme
-
14:44
Strevi
-
14:50
Cassine
-
15:05
Borgoratto
-
15:20
Alessandria
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10284

Descubre las paradas del tren 10284: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10284

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close