Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10287

De Alessandria a Savona - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10287

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10287 sale desde Alessandria a las 15:40 y illega a Savona a las 17:48. La próxima salida será a las 15:40. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
15:40
Alessandria
-
15:53
Borgoratto
-
16:03
Cassine
-
16:10
Strevi
-
16:17
Acqui Terme
-
16:22
Terzo Montabone
-
16:27
Bistagno
-
16:32
Ponti
-
16:36
Montechiaro Denice
-
16:41
Mombaldone Roccaverano
-
16:46
Spigno
-
16:50
Merana
-
16:55
Piana
-
17:06
Dego
-
17:10
Rocchetta Cairo
-
17:15
Cairo Montenotte
-
17:22
San Giuseppe Di Cairo
-
17:25
Bragno
-
17:29
Ferrania
-
17:40
Santuario
-
17:48
Savona
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10287

Descubre las paradas del tren 10287: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10287

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close