Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10310

De Torino P.Nuova a Bardonecchia - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10310 sale desde Torino P.Nuova a las 10:15 y illega a Bardonecchia a las 11:41. La próxima salida será a las 10:15. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
10:15
Torino P.Nuova
-
10:25
Grugliasco
-
10:29
Collegno
-
10:34
Alpignano
-
10:39
Rosta
-
10:44
Avigliana
-
10:59
Bussoleno
-
11:07
Pc. Meana
-
11:14
Chiomonte
-
11:22
Salbertrand
-
11:28
Oulx Cesana Claviere Sestriere
-
11:34
Beaulard
-
11:41
Bardonecchia
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10310

train

¿De dónde sale el tren 10310?
El tren 10310 sale de la estación de Torino P.Nuova a las 10:15.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10310?
El tren 10310 llega a la estación de Bardonecchia a las 11:41.

¿Cuántas paradas hace el tren 10310?
El tren 10310 hace 13 paradas.

¿El tren 10310 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago