Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10311

De Bardonecchia a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10311

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10311 sale desde Bardonecchia a las 10:21 y illega a Torino P.Nuova a las 11:45. La próxima salida será a las 10:21. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
10:21
Bardonecchia
1
10:28
Beaulard
1
10:34
Oulx Cesana Claviere Sestriere
2
10:39
Salbertrand
1
10:48
Chiomonte
2
10:54
Pc. Meana
1
11:01
Bussoleno
2
11:15
Avigliana
2
11:20
Rosta
2
11:25
Alpignano
1
11:30
Collegno
1
11:34
Grugliasco
1
11:45
Torino P.Nuova
12

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10311

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close