Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10311

De Bardonecchia a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10311 sale desde Bardonecchia a las 10:21 y illega a Torino P.Nuova a las 11:45. La próxima salida será a las 10:21. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
10:21
Bardonecchia
1
10:28
Beaulard
1
10:34
Oulx Cesana Claviere Sestriere
2
10:39
Salbertrand
1
10:48
Chiomonte
2
10:54
Pc. Meana
1
11:01
Bussoleno
2
11:15
Avigliana
2
11:20
Rosta
2
11:25
Alpignano
1
11:30
Collegno
1
11:34
Grugliasco
1
11:45
Torino P.Nuova
12

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10311

train

¿De dónde sale el tren 10311?
El tren 10311 sale de la estación de Bardonecchia a las 10:21.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10311?
El tren 10311 llega a la estación de Torino P.Nuova a las 11:45.

¿Cuántas paradas hace el tren 10311?
El tren 10311 hace 13 paradas.

¿El tren 10311 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago