Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10326

De Torino P.Nuova a Bardonecchia - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10326

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10326 sale desde Torino P.Nuova a las 18:15 y illega a Bardonecchia a las 19:41. La próxima salida será a las 18:15. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
18:15
Torino P.Nuova
-
18:25
Grugliasco
-
18:29
Collegno
-
18:34
Alpignano
-
18:39
Rosta
-
18:44
Avigliana
-
18:59
Bussoleno
-
19:07
Pc. Meana
-
19:14
Chiomonte
-
19:22
Salbertrand
-
19:28
Oulx Cesana Claviere Sestriere
-
19:34
Beaulard
-
19:41
Bardonecchia
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10326

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10326

Overall rating

4.5

Punctuality

5.0

Cleanliness

4.0

Comfort

3.0

Value for money

4.0

Staff

4.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close