Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10327

De Milano Bovisa a Malpensa Aeroporto T2 - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10327 sale desde Milano Bovisa a las 09:42 y illega a Malpensa Aeroporto T2 a las 10:22. La próxima salida será a las 09:42. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
9:42
Milano Bovisa
-
9:54
Saronno
-
10:00
Rescaldina
-
10:05
Castellanza
-
10:07
Busto Arsizio
-
10:12
Ferno Lonate Pozzolo
-
10:17
Malpensa Aeroporto T1
-
10:22
Malpensa Aeroporto T2
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10327

Descubre las paradas del tren 10327: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

¿De dónde sale el tren 10327?
El tren 10327 sale de la estación de Milano Bovisa a las 09:42.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10327?
El tren 10327 llega a la estación de Malpensa Aeroporto T2 a las 10:22.

¿Cuántas paradas hace el tren 10327?
El tren 10327 hace 1 paradas.

¿El tren 10327 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago