Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10327

De Bardonecchia a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10327

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10327 sale desde Bardonecchia a las 18:21 y illega a Torino P.Nuova a las 19:45. La próxima salida será a las 18:21. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
18:21
Bardonecchia
1
18:28
Beaulard
1
18:34
Oulx Cesana Claviere Sestriere
2
18:39
Salbertrand
1
18:48
Chiomonte
2
18:54
Pc. Meana
1
19:01
Bussoleno
2
19:15
Avigliana
2
19:20
Rosta
2
19:25
Alpignano
1
19:30
Collegno
1
19:34
Grugliasco
1
19:45
Torino P.Nuova
17

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10327

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close