Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10345

De Bardonecchia a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10345 sale desde Bardonecchia a las 08:48 y illega a Torino P.Nuova a las 10:15. La próxima salida será a las 08:48. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
8:48
Bardonecchia
-
8:55
Beaulard
-
9:01
Oulx Cesana Claviere Sestriere
-
9:06
Salbertrand
-
9:15
Chiomonte
-
9:21
Pc. Meana
-
9:28
Bussoleno
-
9:37
S. Antonino Vaie
-
9:45
Avigliana
-
9:50
Rosta
-
9:55
Alpignano
-
10:00
Collegno
-
10:04
Grugliasco
-
10:15
Torino P.Nuova
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10345

train

¿De dónde sale el tren 10345?
El tren 10345 sale de la estación de Bardonecchia a las 08:48.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10345?
El tren 10345 llega a la estación de Torino P.Nuova a las 10:15.

¿Cuántas paradas hace el tren 10345?
El tren 10345 hace 14 paradas.

¿El tren 10345 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago