Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10365

De Milano Bovisa a Malpensa Aeroporto T2 - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10365 sale desde Milano Bovisa a las 17:42 y illega a Malpensa Aeroporto T2 a las 18:22. La próxima salida será a las 17:42. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:42
Milano Bovisa
-
17:54
Saronno
-
18:00
Rescaldina
-
18:05
Castellanza
-
18:07
Busto Arsizio
-
18:12
Ferno Lonate Pozzolo
-
18:17
Malpensa Aeroporto T1
-
18:22
Malpensa Aeroporto T2
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10365

Descubre las paradas del tren 10365: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

¿De dónde sale el tren 10365?
El tren 10365 sale de la estación de Milano Bovisa a las 17:42.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10365?
El tren 10365 llega a la estación de Malpensa Aeroporto T2 a las 18:22.

¿Cuántas paradas hace el tren 10365?
El tren 10365 hace 1 paradas.

¿El tren 10365 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago