Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10383

De Chivasso a Alessandria - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10383

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10383 sale desde Chivasso a las 11:45 y illega a Alessandria a las 13:25. La próxima salida será a las 11:45. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
11:45
Chivasso
5
11:49
Castelrosso
1
11:54
Verolengo
2
11:59
Borgo Revel
2
12:05
Crescentino
3
12:10
Fontanetto Po
1
12:14
Palazzolo Vercellese
1
12:19
Trino Vercellese
1
12:30
Morano Sul Po
2
12:35
Balzola
1
12:54
Casale Monferrato
4
13:01
Borgo S.Martino
1
13:06
Giarole
1
13:13
Valenza
1
13:25
Alessandria
1

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10383

Descubre las paradas del tren 10383: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10383

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close