Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10387

De Chivasso a Alessandria - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10387

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10387 sale desde Chivasso a las 13:45 y illega a Alessandria a las 15:25. La próxima salida será a las 13:45. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:45
Chivasso
-
13:49
Castelrosso
-
13:54
Verolengo
-
13:59
Borgo Revel
-
14:05
Crescentino
-
14:10
Fontanetto Po
-
14:14
Palazzolo Vercellese
-
14:19
Trino Vercellese
-
14:30
Morano Sul Po
-
14:35
Balzola
-
14:54
Casale Monferrato
-
15:01
Borgo S.Martino
-
15:06
Giarole
-
15:13
Valenza
-
15:25
Alessandria
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10387

Descubre las paradas del tren 10387: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10387

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close