Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10401

De Arona a Milano Porta Garibaldi - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10401

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10401 sale desde Arona a las 06:06 y illega a Milano Porta Garibaldi a las 07:11. La próxima salida será a las 06:06. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:06
Arona
-
6:10
Dormelletto
-
6:15
Sesto Calende
-
6:21
Vergiate
-
6:25
Somma Lombardo
-
6:29
Casorate Sempione
-
6:34
Gallarate
-
6:40
Busto Arsizio
-
7:00
Rho Fiera Milano
-
7:11
Milano Porta Garibaldi
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10401

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close