Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar

Tren Regionale 10401

De Arona a Milano Porta Garibaldi - Operado por Trenitalia

¿Viaja por trabajo?

Wanderio for Work

Pruébalo gratis
Recibe avisos en tiempo real de retrasos de trenes y aviones

Wanderio for Work

Pruébalo gratis
Recibe atuomáticamente las indemnizaciones por los retrasos creados por las compañías

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10401 sale desde Arona a las 06:06 y illega a Milano Porta Garibaldi a las 07:14. La próxima salida será a las 06:06. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:06
Arona
9
6:11
Dormelletto
-
6:16
Sesto Calende
-
6:22
Vergiate
-
6:26
Somma Lombardo
-
6:30
Casorate Sempione
-
6:35
Gallarate
-
6:41
Busto Arsizio
-
7:01
Rho Fiera Milano
-
7:14
Milano Porta Garibaldi
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10401

train

¿De dónde sale el tren 10401?
El tren 10401 sale de la estación de Arona a las 06:06.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10401?
El tren 10401 llega a la estación de Milano Porta Garibaldi a las 07:14.

¿Cuántas paradas hace el tren 10401?
El tren 10401 hace 10 paradas.

¿El tren 10401 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago