Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Tln 10403

De Arona a Milano Porta Garibaldi - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10403 sale desde Arona a las 06:54 y illega a Milano Porta Garibaldi a las 08:02. La próxima salida será a las 06:54. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:54
Arona
5
6:59
Dormelletto
1
7:04
Sesto Calende
2
7:10
Vergiate
1
7:14
Somma Lombardo
3
7:18
Casorate Sempione
3
7:25
Gallarate
2
7:31
Busto Arsizio
5
7:42
Parabiago
1
8:02
Milano Porta Garibaldi
3

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10403

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close