Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10405

De Domodossola a Milano Porta Garibaldi - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10405

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10405 sale desde Domodossola a las 06:03 y illega a Milano Porta Garibaldi a las 08:11. La próxima salida será a las 06:03. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:03
Domodossola
-
6:12
Vogogna Ossola
-
6:16
Premosello Chiovenda
-
6:20
Cuzzago
-
6:25
Mergozzo
-
6:29
Verbania Pallanza
-
6:34
Baveno
-
6:39
Stresa
-
6:45
Belgirate
-
6:49
Lesa
-
6:54
Meina
-
7:01
Arona
-
7:06
Dormelletto
-
7:11
Sesto Calende
-
7:17
Vergiate
-
7:21
Somma Lombardo
-
7:25
Casorate Sempione
-
7:32
Gallarate
-
7:38
Busto Arsizio
-
7:43
Legnano
-
7:52
Vanzago Pogliano
-
8:00
Rho Fiera Milano
-
8:11
Milano Porta Garibaldi
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10405

Descubre las paradas del tren 10405: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10405

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close