Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10406

De Milano Porta Garibaldi a Domodossola - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10406

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10406 sale desde Milano Porta Garibaldi a las 07:49 y illega a Domodossola a las 10:02. La próxima salida será a las 07:49. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
7:49
Milano Porta Garibaldi
-
7:59
Rho Fiera Milano
-
8:20
Busto Arsizio
-
8:26
Gallarate
-
8:31
Casorate Sempione
-
8:35
Somma Lombardo
-
8:39
Vergiate
-
8:44
Sesto Calende
-
8:49
Dormelletto
-
8:55
Arona
-
9:00
Meina
-
9:05
Lesa
-
9:09
Belgirate
-
9:16
Stresa
-
9:21
Baveno
-
9:26
Verbania Pallanza
-
9:30
Mergozzo
-
9:36
Cuzzago
-
9:40
Premosello Chiovenda
-
9:43
Vogogna Ossola
-
10:02
Domodossola
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10406

Descubre las paradas del tren 10406: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10406

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close