Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10406

De Milano Porta Garibaldi a Domodossola - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10406 sale desde Milano Porta Garibaldi a las 07:46 y illega a Domodossola a las 09:59. La próxima salida será a las 07:46. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
7:46
Milano Porta Garibaldi
-
7:57
Rho Fiera Milano
-
8:18
Busto Arsizio
-
8:24
Gallarate
-
8:29
Casorate Sempione
-
8:33
Somma Lombardo
-
8:37
Vergiate
-
8:43
Sesto Calende
-
8:48
Dormelletto
-
8:54
Arona
-
8:59
Meina
-
9:04
Lesa
-
9:08
Belgirate
-
9:15
Stresa
-
9:19
Baveno
-
9:24
Verbania Pallanza
-
9:28
Mergozzo
-
9:33
Cuzzago
-
9:38
Premosello Chiovenda
-
9:41
Vogogna Ossola
-
9:59
Domodossola
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10406

train

¿De dónde sale el tren 10406?
El tren 10406 sale de la estación de Milano Porta Garibaldi a las 07:46.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10406?
El tren 10406 llega a la estación de Domodossola a las 09:59.

¿Cuántas paradas hace el tren 10406?
El tren 10406 hace 21 paradas.

¿El tren 10406 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10406

Number of reviews

1

Overall rating

3.5

Punctuality

2.0

Cleanliness

1.0

Comfort

1.0

Value for money

2.0

Staff

1.0

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago