Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10408

De Milano Porta Garibaldi a Arona - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10408

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10408 sale desde Milano Porta Garibaldi a las 08:49 y illega a Arona a las 09:55. La próxima salida será a las 08:49. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
8:49
Milano Porta Garibaldi
-
8:59
Rho Fiera Milano
-
9:20
Busto Arsizio
-
9:26
Gallarate
-
9:31
Casorate Sempione
-
9:35
Somma Lombardo
-
9:39
Vergiate
-
9:44
Sesto Calende
-
9:49
Dormelletto
-
9:55
Arona
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10408

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close