Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10421

De Domodossola a Milano Porta Garibaldi - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10421

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10421 sale desde Domodossola a las 13:58 y illega a Milano Porta Garibaldi a las 16:11. La próxima salida será a las 13:58. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:58
Domodossola
4
14:07
Vogogna Ossola
2
14:11
Premosello Chiovenda
1
14:15
Cuzzago
1
14:20
Mergozzo
2
14:24
Verbania Pallanza
3
14:29
Baveno
1
14:35
Stresa
1
14:42
Belgirate
1
14:47
Lesa
1
14:52
Meina
1
15:06
Arona
3
15:10
Dormelletto
1
15:15
Sesto Calende
2
15:21
Vergiate
1
15:25
Somma Lombardo
3
15:29
Casorate Sempione
3
15:34
Gallarate
2
15:40
Busto Arsizio
5
16:00
Rho Fiera Milano
4
16:11
Milano Porta Garibaldi
3

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10421

Descubre las paradas del tren 10421: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10421

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10421

Overall rating

5.0

Punctuality

4.0

Cleanliness

4.0

Comfort

5.0

Value for money

5.0

Staff

5.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close