Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10470

De Cremona a Treviglio - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10470 sale desde Cremona a las 10:41 y illega a Treviglio a las 11:53. La próxima salida será a las 10:41. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
10:41
Cremona
-
10:52
Olmeneta
-
11:00
Casalbuttano
-
11:08
Soresina
-
11:15
Castelleone
-
11:20
Madignano
-
11:25
Crema
-
11:35
Casaletto Vaprio
-
11:40
Capralba
-
11:46
Caravaggio
-
11:53
Treviglio
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10470

train

¿De dónde sale el tren 10470?
El tren 10470 sale de la estación de Cremona a las 10:41.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10470?
El tren 10470 llega a la estación de Treviglio a las 11:53.

¿Cuántas paradas hace el tren 10470?
El tren 10470 hace 11 paradas.

¿El tren 10470 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago