Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10470

De Cremona a Treviglio - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10470

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10470 sale desde Cremona a las 10:41 y illega a Treviglio a las 11:53. La próxima salida será a las 10:41. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
10:41
Cremona
-
10:52
Olmeneta
-
11:00
Casalbuttano
-
11:08
Soresina
-
11:15
Castelleone
-
11:20
Madignano
-
11:25
Crema
-
11:35
Casaletto Vaprio
-
11:40
Capralba
-
11:46
Caravaggio
-
11:53
Treviglio
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10470

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close