Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10471

De Treviglio a Cremona - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10471

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10471 sale desde Treviglio a las 16:07 y illega a Cremona a las 17:19. La próxima salida será a las 16:07. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
16:07
Treviglio
-
16:13
Caravaggio
-
16:18
Capralba
-
16:23
Casaletto Vaprio
-
16:29
Crema
-
16:34
Madignano
-
16:40
Castelleone
-
16:47
Soresina
-
16:56
Casalbuttano
-
17:08
Olmeneta
-
17:19
Cremona
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10471

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close