Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10509

De Mi.P.Genova a Mortara - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10509

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10509 sale desde Mi.P.Genova a las 08:47 y illega a Mortara a las 09:32. La próxima salida será a las 08:47. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
8:47
Mi.P.Genova
-
8:54
Milano S. Cristoforo
-
9:06
Albairate Vermezzo
-
9:11
Abbiategrasso
-
9:20
Vigevano
-
9:26
Parona Lomellina
-
9:32
Mortara
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10509

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close