Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10510

De Alessandria a Mi.P.Genova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10510

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10510 sale desde Alessandria a las 06:54 y illega a Mi.P.Genova a las 08:24. La próxima salida será a las 06:54. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:54
Alessandria
-
7:02
Valmadonna
-
7:08
Valenza
-
7:13
Torreberetti
-
7:20
Sartirana
-
7:25
Valle Lomellina
-
7:31
Olevano
-
7:38
Mortara
-
7:44
Parona Lomellina
-
7:50
Vigevano
-
7:59
Abbiategrasso
-
8:04
Albairate Vermezzo
-
8:16
Milano S. Cristoforo
-
8:24
Mi.P.Genova
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10510

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close