Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10518

De Mortara a Mi.P.Genova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10518

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10518 sale desde Mortara a las 08:38 y illega a Mi.P.Genova a las 09:24. La próxima salida será a las 08:38. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
8:38
Mortara
-
8:44
Parona Lomellina
-
8:50
Vigevano
-
8:59
Abbiategrasso
-
9:04
Albairate Vermezzo
-
9:16
Milano S. Cristoforo
-
9:24
Mi.P.Genova
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10518

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close