Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10525

De Mi.P.Genova a Mortara - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10525

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10525 sale desde Mi.P.Genova a las 14:42 y illega a Mortara a las 15:27. La próxima salida será a las 14:42. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
14:42
Mi.P.Genova
1
14:49
Milano S. Cristoforo
1
15:00
Albairate Vermezzo
1
15:05
Abbiategrasso
1
15:14
Vigevano
1
15:20
Parona Lomellina
2
15:27
Mortara
1 2FES

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10525

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close