Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10527

De Mi.P.Genova a Mortara - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10527

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10527 sale desde Mi.P.Genova a las 15:42 y illega a Mortara a las 16:27. La próxima salida será a las 15:42. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
15:42
Mi.P.Genova
-
15:49
Milano S. Cristoforo
-
16:00
Albairate Vermezzo
-
16:05
Abbiategrasso
-
16:14
Vigevano
-
16:20
Parona Lomellina
-
16:27
Mortara
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10527

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10527

Overall rating

2.5

Punctuality

2.5

Cleanliness

2.0

Comfort

2.5

Value for money

2.5

Staff

2.5

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close