Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10529

De Mi.P.Genova a Mortara - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10529

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10529 sale desde Mi.P.Genova a las 16:42 y illega a Mortara a las 17:27. La próxima salida será a las 16:42. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
16:42
Mi.P.Genova
-
16:49
Milano S. Cristoforo
-
17:00
Albairate Vermezzo
-
17:05
Abbiategrasso
-
17:14
Vigevano
-
17:20
Parona Lomellina
-
17:27
Mortara
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10529

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close