Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Tln 10531

De Milano Porta Genova a Alessandria - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10531 sale desde Milano Porta Genova a las 16:08 y illega a Alessandria a las 17:43. La próxima salida será a las 16:08. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
16:08
Milano Porta Genova
3
16:15
Milano S. Cristoforo
1
16:27
Albairate
1
16:32
Abbiategrasso
1
16:41
Vigevano
1
16:52
Parona Lomellina
2
17:01
Mortara
3
17:07
Olevano
1
17:13
Valle Lomellina
2
17:18
Sartirana
2
17:24
Torreberetti
2
17:30
Valenza
1
17:35
Valmadonna
1
17:43
Alessandria
1

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10531

train

¿De dónde sale el tren 10531?
El tren 10531 sale de la estación de Milano Porta Genova a las 16:08.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10531?
El tren 10531 llega a la estación de Alessandria a las 17:43.

¿Cuántas paradas hace el tren 10531?
El tren 10531 hace 13 paradas.

¿El tren 10531 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago