Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10532

De Mortara a Mi.P.Genova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10532

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10532 sale desde Mortara a las 13:33 y illega a Mi.P.Genova a las 14:18. La próxima salida será a las 13:33. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:33
Mortara
1
13:39
Parona Lomellina
2
13:45
Vigevano
1
13:54
Abbiategrasso
1
13:59
Albairate Vermezzo
3
14:10
Milano S. Cristoforo
1
14:18
Mi.P.Genova
1

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10532

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close