Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10535

De Mi.P.Genova a Alessandria - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10535

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10535 sale desde Mi.P.Genova a las 17:52 y illega a Alessandria a las 19:04. La próxima salida será a las 17:52. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:52
Mi.P.Genova
3
18:07
Albairate Vermezzo
1
18:14
Abbiategrasso
1
18:23
Vigevano
1
18:34
Mortara
3
18:52
Valenza
1
19:04
Alessandria
7

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10535

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close