Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10539

De Mi.P.Genova a Mortara - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10539 sale desde Mi.P.Genova a las 18:42 y illega a Mortara a las 19:27. La próxima salida será a las 18:42. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
18:42
Mi.P.Genova
-
18:49
Milano S. Cristoforo
-
19:00
Albairate Vermezzo
-
19:05
Abbiategrasso
-
19:14
Vigevano
-
19:20
Parona Lomellina
-
19:27
Mortara
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10539

train

¿De dónde sale el tren 10539?
El tren 10539 sale de la estación de Mi.P.Genova a las 18:42.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10539?
El tren 10539 llega a la estación de Mortara a las 19:27.

¿Cuántas paradas hace el tren 10539?
El tren 10539 hace 7 paradas.

¿El tren 10539 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago