Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10574

De Piacenza a Milano Greco Pirelli - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10574

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10574 sale desde Piacenza a las 05:39 y illega a Milano Greco Pirelli a las 07:39. La próxima salida será a las 05:39. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
5:39
Piacenza
-
5:47
S.Nicolo'
-
5:52
Rottofreno
-
5:57
Sarmato
-
6:03
Castel S.Giovanni
-
6:09
Arena Po
-
6:15
Stradella
-
6:20
Broni
-
6:26
Barbianello
-
6:30
Pinarolo Po
-
6:34
Bressana Argine
-
6:40
Bressana Bottarone
-
6:45
Cava Manara
-
6:51
Pavia
-
7:16
Milano Rogoredo
-
7:32
Milano Lambrate
-
7:39
Milano Greco Pirelli
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10574

Descubre las paradas del tren 10574: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10574

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close