Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Tln 10575

De Milano Greco Pirelli a Stradella - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10575 sale desde Milano Greco Pirelli a las 11:46 y illega a Stradella a las 13:05. La próxima salida será a las 11:46. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
11:46
Milano Greco Pirelli
12
11:53
Milano Lambrate
3
12:05
Milano Rogoredo
6
12:26
Pavia
2
12:31
Cava Manara
2
12:37
Bressana Bottarone
1
12:42
Bressana Argine
1
12:46
Pinarolo Po
1
12:50
Barbianello
1
12:57
Broni
3
13:05
Stradella
3

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10575

train

¿De dónde sale el tren 10575?
El tren 10575 sale de la estación de Milano Greco Pirelli a las 11:46.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10575?
El tren 10575 llega a la estación de Stradella a las 13:05.

¿Cuántas paradas hace el tren 10575?
El tren 10575 hace 10 paradas.

¿El tren 10575 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago