Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10576

De Piacenza a Milano Greco Pirelli - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10576

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10576 sale desde Piacenza a las 06:18 y illega a Milano Greco Pirelli a las 08:10. La próxima salida será a las 06:18. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:18
Piacenza
-
6:35
Castel S.Giovanni
-
6:41
Arena Po
-
6:47
Stradella
-
6:53
Broni
-
6:59
Barbianello
-
7:03
Pinarolo Po
-
7:07
Bressana Argine
-
7:13
Bressana Bottarone
-
7:18
Cava Manara
-
7:25
Pavia
-
7:47
Milano Rogoredo
-
8:03
Milano Lambrate
-
8:10
Milano Greco Pirelli
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10576

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10576

Overall rating

2.5

Punctuality

1.0

Cleanliness

2.0

Comfort

2.0

Value for money

3.0

Staff

3.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close