Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Tln 10581

De Milano Greco Pirelli a Stradella - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10581 sale desde Milano Greco Pirelli a las 15:46 y illega a Stradella a las 17:05. La próxima salida será a las 15:46. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
15:46
Milano Greco Pirelli
9
15:53
Milano Lambrate
3
16:05
Milano Rogoredo
4
16:26
Pavia
2
16:31
Cava Manara
2
16:37
Bressana Bottarone
1
16:42
Bressana Argine
1
16:46
Pinarolo Po
1
16:50
Barbianello
1
16:57
Broni
3
17:05
Stradella
3

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10581

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close