Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10582

De Stradella a Milano Greco Pirelli - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10582 sale desde Stradella a las 08:55 y illega a Milano Greco Pirelli a las 10:14. La próxima salida será a las 08:55. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
8:55
Stradella
-
9:02
Broni
-
9:08
Barbianello
-
9:12
Pinarolo Po
-
9:17
Bressana Argine
-
9:23
Bressana Bottarone
-
9:28
Cava Manara
-
9:34
Pavia
-
9:53
Milano Rogoredo
-
10:08
Milano Lambrate
-
10:14
Milano Greco Pirelli
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10582

train

¿De dónde sale el tren 10582?
El tren 10582 sale de la estación de Stradella a las 08:55.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10582?
El tren 10582 llega a la estación de Milano Greco Pirelli a las 10:14.

¿Cuántas paradas hace el tren 10582?
El tren 10582 hace 10 paradas.

¿El tren 10582 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10582

Number of reviews

1

Overall rating

4.5

Punctuality

5.0

Cleanliness

4.0

Comfort

4.0

Value for money

4.0

Staff

3.0

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago