Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10589

De Milano Greco Pirelli a Stradella - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10589

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10589 sale desde Milano Greco Pirelli a las 17:46 y illega a Stradella a las 19:05. La próxima salida será a las 17:46. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:46
Milano Greco Pirelli
-
17:53
Milano Lambrate
-
18:05
Milano Rogoredo
-
18:26
Pavia
-
18:31
Cava Manara
-
18:37
Bressana Bottarone
-
18:42
Bressana Argine
-
18:46
Pinarolo Po
-
18:50
Barbianello
-
18:57
Broni
-
19:05
Stradella
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10589

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close