Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Intercity 1577

De Milano Centrale a Napoli Centrale - Operado por Trenitalia

Homearrow_forward
Trenesarrow_forward
Intercity 1577

Tren en tiempo real

El tren Intercity 1577 sale desde Milano Centrale a las 14:48 y illega a Napoli Centrale a las 23:50. La próxima salida será a las 14:48. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
14:48
Milano Centrale
16
15:01
Milano Rogoredo
6
15:15
Lodi
2
15:45
Piacenza
4
16:03
Fidenza
3
16:16
Parma
4
16:33
Reggio Emilia
4
16:50
Modena
3
17:18
Bologna C.Le
4
18:11
Prato Centrale
6
18:25
Firenze Rifredi
1
19:07
Arezzo
3
19:29
Terontola Cortona
2
19:50
Chiusi C.T.
4
20:15
Orvieto
2
20:51
Orte
3
21:20
Roma Tiburtina
17
21:52
Latina
2
22:26
Formia Gaeta
4
23:10
Aversa
3
23:50
Napoli Centrale
12

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Intercity 1577

Descubre las paradas del tren 1577: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Intercity 1577

Te podrían interesar también estos trenes: precios y horarios

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 1577

Overall rating

3.0

Punctuality

3.0

Cleanliness

3.6

Comfort

2.6

Value for money

4.0

Staff

3.6

App gratuita

Redes sociales

close