Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 2314

De Roma Termini a Firenze S.M.N. - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 2314

Tren en tiempo real

El tren Regionale 2314 sale desde Roma Termini a las 15:02 y illega a Firenze S.M.N. a las 18:48. La próxima salida será a las 15:02. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
15:02
Roma Termini
-
15:10
Roma Tiburtina
-
15:52
Orte
-
16:03
Attigliano
-
16:11
Alviano
-
16:26
Orvieto
-
16:35
Allerona Castel Viscardo
-
16:44
Fabro Ficulle
-
16:58
Chiusi C.T.
-
17:09
Castiglion Del Lago
-
17:19
Terontola Cortona
-
17:24
Camucia Cortona
-
17:31
Castiglion Fiorentino
-
17:44
Arezzo
-
18:07
Montevarchi Terranuova
-
18:12
S.Giovanni Valdarno
-
18:18
Figline Valdarno
-
18:39
Firenze Campo Marte
-
18:48
Firenze S.M.N.
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 2314

Descubre las paradas del tren 2314: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 2314

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close