Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Frecciabianca 8605

De Genova P.Principe a Roma Termini - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Frecciabianca 8605

Tren en tiempo real

El tren Frecciabianca 8605 sale desde Genova P.Principe a las 07:05 y illega a Roma Termini a las 12:03. La próxima salida será a las 07:05. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
7:05
Genova P.Principe
-
7:12
Genova Brignole
-
7:37
Rapallo
-
7:46
Chiavari
-
8:16
La Spezia Centrale
-
8:36
Massa Centro
-
8:48
Viareggio
-
9:07
Pisa Centrale
-
9:22
Livorno Centrale
-
9:57
Campiglia Marittima
-
10:24
Grosseto
-
11:16
Civitavecchia
-
12:03
Roma Termini
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Frecciabianca 8605

Te podrían interesar también estos trenes: precios y horarios

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 8605

Overall rating

4.4

Punctuality

4.5

Cleanliness

3.9

Comfort

3.9

Value for money

4.1

Staff

4.2

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close