Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Frecciabianca 8619

De Genova P.Principe a Roma Termini - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Frecciabianca 8619

Tren en tiempo real

El tren Frecciabianca 8619 sale desde Genova P.Principe a las 15:02 y illega a Roma Termini a las 20:03. La próxima salida será a las 15:02. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
15:02
Genova P.Principe
-
15:12
Genova Brignole
-
15:37
Rapallo
-
15:46
Chiavari
-
16:16
La Spezia Centrale
-
16:36
Massa Centro
-
16:48
Viareggio
-
17:07
Pisa Centrale
-
17:22
Livorno Centrale
-
17:57
Campiglia Marittima
-
18:24
Grosseto
-
18:40
Orbetello
-
19:16
Civitavecchia
-
20:03
Roma Termini
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Frecciabianca 8619

Descubre las paradas del tren 8619: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Frecciabianca 8619

Te podrían interesar también estos trenes: precios y horarios

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 8619

Overall rating

4.3

Punctuality

4.4

Cleanliness

4.0

Comfort

3.9

Value for money

4.0

Staff

4.2

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close