Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar

Tren Frecciarossa 9430

De Napoli Centrale a Udine - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Frecciarossa 9430 sale desde Napoli Centrale a las 16:09 y illega a Udine a las 23:05. La próxima salida será a las 16:09. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
16:09
Napoli Centrale
17
17:35
Roma Termini
3
17:45
Roma Tiburtina
12
19:20
Firenze S.M.N.
9
20:03
Bologna C.Le/Av
16
20:45
Rovigo
3
21:06
Padova
2
21:37
Venezia Mestre
6
21:56
Treviso C.
5
22:15
Conegliano
1
22:36
Pordenone
-
23:05
Udine
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Frecciarossa 9430

train

¿De dónde sale el tren 9430?
El tren 9430 sale de la estación de Napoli Centrale a las 16:09.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 9430?
El tren 9430 llega a la estación de Udine a las 23:05.

¿Cuántas paradas hace el tren 9430?
El tren 9430 hace 12 paradas.

¿El tren 9430 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 9430

Número de opiniones

13

Puntuación general

3.0

Puntualidad

3.5

Limpieza

4.0

Comodidad

3.3

Relación calidad-precio

3.6

Personal

3.7

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago