Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar

Tren Intercity 1527

De Roma Termini a Siracusa - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Intercity 1527 sale desde Roma Termini a las 10:26 y illega a Siracusa a las 21:45. La próxima salida será a las 10:26. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
10:26
Roma Termini
19
11:00
Latina
2
11:35
Formia Gaeta
4
12:11
Aversa
3
12:45
Napoli Centrale
13
13:24
Salerno
4
14:33
Sapri
3
15:29
Paola
2
15:58
Lamezia Terme Centrale
3
17:20
Villa S. Giovanni
4
19:05
Messina Centrale
10
19:45
Taormina Giardini
1
20:02
Giarre Riposto
3
20:15
Acireale
3
20:29
Catania Centrale
3
20:51
Lentini
1
21:22
Augusta
2
21:45
Siracusa
4

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Intercity 1527

train

¿De dónde sale el tren 1527?
El tren 1527 sale de la estación de Roma Termini a las 10:26.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 1527?
El tren 1527 llega a la estación de Siracusa a las 21:45.

¿Cuántas paradas hace el tren 1527?
El tren 1527 hace 18 paradas.

¿El tren 1527 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 1527

Número de opiniones

7

Puntuación general

2.5

Puntualidad

2.7

Limpieza

3.4

Comodidad

3.5

Relación calidad-precio

3.5

Personal

4.0

Comentarios sobre el tren 1527

Antonio Eduardo

Tren Intercity 1527, Desde Napoli Centrale a Messina Centrale

La organización, la seriedad y el buen trato. Todo muy bien

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago