Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Intercity 1527

De Roma Termini a Siracusa - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Intercity 1527

Tren en tiempo real

El tren Intercity 1527 sale desde Roma Termini a las 11:26 y illega a Siracusa a las 22:50. La próxima salida será a las 11:26. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
11:26
Roma Termini
19
12:00
Latina
2
12:35
Formia Gaeta
4
13:11
Aversa
3
13:45
Napoli Centrale
13
14:24
Salerno
4
15:33
Sapri
3
16:29
Paola
2
17:01
Lamezia Terme Centrale
3
17:33
Gioia Tauro
3
18:25
Villa San Giovanni
4
20:10
Messina Centrale
9
20:57
Taormina
1
21:14
Giarre Riposto
3
21:27
Acireale
3
21:40
Catania Centrale
3
22:02
Lentini
1
22:25
Augusta
2
22:50
Siracusa
4

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Intercity 1527

Descubre las paradas del tren 1527: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Intercity 1527

Te podrían interesar también estos trenes: precios y horarios

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close